Paul WUNDERLICH *
(Berlin 1927 geb.) "Der Reiche und die Schöne" unten rechts signiert: Wunderlich (1981), Farblithografie, Nr. 954/1000, ca. 50,5 x 41 cm, verglast, gerahmt SW 200 - 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul WUNDERLICH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |